«ЛистОк объявлений»

Обшивка и утепление балконов

Обшивка и утепление балконов

Обшивка и утепление балконов

Остекление лоджий
Остекление, мы отремонтировали и утеплили десятки сложных лоджий и сотни простых типовых. ― вы получите всю необходимую помощь в выборе материалов и планировании подходящего варианта остекления, поэтому мы даем гарантию на все выполненные работы! Отделки и утепления всех типов, а именно профиль Proplex, все работы выполняются максимально быстро и соблюдая все пожелания клиента. Качественный монтаж от настоящих специалистов, ― долговечный и красивый результат. Кроме того, продукция этого производителя отличается надежностью,
мы используем проверенные материалы, мы знаем все нюансы остекления, отличная альтернатива компаниям занимающимся отделкой квартир. Утепление и обшивка лоджий и балконов в типовых домах от Компании Валенсия простотой, экологичностью, комфортом и доступностью.
Обратившись к нам, мы знаем как сэкономить ваши средства без потери необходимого качества финальной работы который считаем оптимальным вариантом для остекления балконов и лоджий. Всех популярных серий домов по Астане и Акмолинской области.
Объявление актуально: в Астане
Адрес: г. Астана Иманова 17
Компания Валенсия
Телефон: 8-777-079-43-67, 8-7172-46-83-30
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление