«ЛистОк объявлений»

Свежие объявления на тему "Казак тили 4 сынып атамура казакша 6-жаттығу 95-бет" в Астане

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Ищем 4 строителей универсалов с опытом работы

‹…› в г. Брюссель, страна Бельгия. Проживание БЕСПЛАТНОЕ - 11-15 евро в час - В день 8 часов работы. - Нужны строители с опытом работы В услугу компании входит: 1) приглашение 2) предоставление рабочего места 3)сбор пакета документов на получение визы 4) сопровождение до рабочего места 5)…
Услуги и сервисДругие услуги
Спирулина в капсулах «Тяньши»

Для свежих идей и красивой фигуры • Помогает бороться с избыточным весом • Повышает работоспособность • Позволяет улучшить память • Способствует детоксикации организма • Поддерживает иммунитет Обретите энергию успеха благодаря силе моря! Спирулина в капсулах «Тяньши» рекомендована людям со сниженной…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
ЧЕСТНЫЙ ИНВЕСТОР ДАЕТ ДЕНЬГИ В ДОЛГЕ БЕЗ ПОСРЕДНИКА

A

Кредиты до 6 миллионов евро с CI и повреждением груза. Денежные кредиты для любых целей. Сумма до 6 миллионов, ставка кредита 12% годовых, срок кредита более 15 лет. Открытые платежи по умолчанию и отрицательная кредитная история не являются проблемой. Мы поможем вам с высокой кредитной нагрузкой, ноль CI, на работе и…
Услуги и сервисФинансовые услуги
h.astana.tryndex.kz
Устала от бесконечных попыток похудеть?

Сидишь на диетах, не ешь после 6, ограничиваешь себя, срываешься и набираешь еще больше килограмм сверху и так по кругу! Это не работает, хватит портить здоровье и нервы. Если хочешь похудеть правильно и больше не набирать лишний вес, запишись на бесплатную консультацию! Стройность без голода и диет. Надень любимое…
Услуги и сервисДоставка еды
Работа в Южной Корее.

‹…› Нахождение до 4 лет, легально. Доход от 2500$. Для граждан Казахстана и Рф! Из документов нужен только загран паспорт! Пошаговое сопровождение на всех этапах: получение k-eta, оформление билетов (самолет/паром), встреча в аэропорту, заселение, трудоустройство. За подробностями…
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды
Продам 1 к кв на республики сейфуллина 29

Продам 1 к кв 28.4 кв.м кухня студия год постройки 1972 республики сейфуллина 29 Возле Дворца Жастар Конгресс Холл БЦ Марден 7 канал 5 этаж/5 требует ремонта балкона за наличный расчет. За 11900000 Цена окончательная.
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Центр строительных курсов «Премьер» Программы курсов 1.Технология строительного производства. Изучение: -технологической последовательности строительства, а также конструкций и элементов зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. -Технико-экономических показателей объектов строительства. - Сортамента…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы
Дранка кровельная и фасадная: из лиственницы, дуба, осины.

Производим и реализуем дранку кровельную и фасадную, из лиственницы, дуба и осины, оптом и в розницу. Вашему вниманию - дранка колотая и дранка пиленая. Характеристики: -толщина плашки: узкая часть 4-5мм, широкая часть 10-12мм; -ширина плашки: 6-20см; -длина плашки: 20, 25, 30, 40, 50, 60, 70, 80 см. По вашему…
Товары народного потребленияСтроительные и отделочные материалыПродажа
https://m.astana.abcdex.kz/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA/%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8+4+%D1%81%D1%8B%D0%BD%D1%8B%D0%BF/%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0/%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%B0/6+%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%8B%D2%93%D1%83/95+%D0%B1%D0%B5%D1%82
Работа (подработка) в сети интернет для всех пользователей

A M

Кликаем под объявлением (перейти на сайт). Смотрим видео и регистрируемся (ссылка под видео). Эта работа подойдёт для всех пользователей - от начинающего, до профи. Интернет давно стал уже прибыльным делом. Убедился, что пока сам здесь ни сядешь, и не начнёшь работать, ничего не выйдет! Практически 70% рекламы о…
РаботаДополнительный заработок
Пресс - грануляторы для овечьей шерсти BN 100W/BN400W /BN600 (Чехия)

Пресс-грануляторы предназначены для гранулирования овечьей шерсти. Сырье для гранулирования: овечья шерсть, древесные опилки/стружка, солому/сено, камыш, бумага/картон, шелуха подсолнечника/горчицы/гречихи, торф, мясокостная мука, комбикорма/корма/премиксы, отходы производства чая, зерноотходы, отруби и другую…
Услуги и сервисДругие услуги

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений m.astana.abcdex.kz
Также поможет доска бесплатных объявлений - Астана astana.uslugi-prosto.kz

: